Елисеева Екатерина
корреспондент

Публикации

  • ・ 2507 просмотров
    Какие нарушения выявили во время предвыборной гонки в Казахстане
    "Кандидатами в депутаты допущены нарушения норм избирательного законодательства. Зафиксировано 23 таких факта. Ко всем правонарушителям у нас единый подход, все факты проверены, виновные по…
  • ・ 2731 просмотров
    95% инвестиций из стран Организации тюркских государств приходится на долю Турции
    95% инвестиций из стран Организации тюркских государств приходится на долю Турции. Об этом сообщили в Казахстанском институте экономических исследований, передает корреспондент Kazpravda.kz. "…
  • ・ 1773 просмотров
    Казахстанские школьники стали призерами двух международных олимпиад
    В Алматы завершились Международные математические олимпиады Азиатско-Тихоокеанская и Шелковый путь, передает корреспондент Kazpravda.kz со ссылкой на пресс-службу Министерства просвещения РК. По и…
  • ・ 1994 просмотров
    Полицейские стали в 10 раз чаще жаловаться на взяткодателей
    В столице подвели итоги пилотного проекта по проверке на добропорядочность сотрудников МВД и Агентства РК по противодействию коррупции, передает корреспондент Kazpravda.kz.  Как рассказали в …
  • ・ 1835 просмотров
    Снизить цены на мясо в Казахстане могут "при благоприятных условиях"
    По мнению эксперта, в Казахстане производится не так много мяса, поэтому на местном рынке есть конкуренция. Однако, если создать благоприятные условия для животноводства, то возможно даже снижение ег…
  • ・ 2318 просмотров
    "Нурсултан Назарбаев" вновь признан лучшим аэропортом в Центральной Азии и СНГ
    World Airport Awards является самой престижной наградой в мировой индустрии аэропортов. Она считается эталоном качества и оценивает уровень обслуживания клиентов и удобства более чем в 550 аэропортах…
  • ・ 1650 просмотров
    Предпринимателям приходилось платить за газ по спецтарифу при превышении лимита в Туркестанской области
    Как рассказали прокуроры, в ходе надзорной деятельности ими были установлены нарушения прав потребителей товарного газа. "Туркестанским производственным филиалом АО "КазТрансГаз Аймак&qu…
  • ・ 5738 просмотров
    Задержаны топ-менеджеры сайта "Kyzdar.Net" и их помощники
    Министерством внутренних дел РК на территории республики пресечена деятельность преступной группы в составе 11 человек, которые посредством интернет-сайта "Kyzdar.Net" занимались онлайн-сво…
  • ・ 2320 просмотров
    По ошибке отправили вещи в Турцию и потеряли: полмиллиона тенге отсудил алматинец у экспедитора
    Полмиллиона тенге отсудил алматинец у транспортной экспедиции за потерю его вещей, передает корреспондент Kazpravda.kz со ссылкой на пресс-службу районного суда №2 Ауэзовского района города Алматы. …