Ульянкина Елена

Публикации

  • ・ 1270 просмотров
    Кредитная эпопея, или как в течение 7 лет идет спор по наследному займу
    Наша героиня Юлия Волкова – человек в Караганде известный. Она собственный корреспондент «Первого канала «Евразия» по Карагандинской области, и ей не раз приходилось сним…
  • ・ 483 просмотров
    «Пилотные» выборы
    Назначена дата выборов – 5 ноября. За это политическое новшество проголосовали депутаты областного маслихата и закрепили свое решение в соответствующем постановлении. Толчком к столь операти…
  • ・ 2348 просмотров
    Последний трамвай перестал ходить в Карагандинской области
    В Темиртау на неопределенный срок приостановили движение трамваев. До 11 февраля они ходили по единственному сохранившемуся маршруту №4, который ведет к металлургическому комбинату. Однако ночью неиз…
  • ・ 14631 просмотров
    Автобусы столкнулись в Караганде: один погибший и более 10 пострадавших (видео)
    25 ноября в 09:16 на мосту ДСК Караганды произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух маршрутных автобусов. В результате ДТП водитель автобуса № 41 скончался на месте. Около 15 чело…
  • ・ 2867 просмотров
    26 человек определены ответственными за гибель шахтеров "АрселорМиттал Темиртау"
    Завершилось расследование причин аварии на шахте имени Ленина, которая произошла три недели назад. Его итоги озвучил министр по чрезвычайным ситуациям Казахстана Юрий Ильин, передает корреспондент Ka…
  • ・ 1589 просмотров
    "Устал после смены, но сходил и проголосовал" – спасший подростка от гибели пожарный Ильяс Агибаев
    Несмотря на то, что 20 ноября – воскресенье, у спасателей и пожарных продолжаются трудовые будни. День выборов, хоть и очень важное событие, но их от важной службы не освобождает. Ведь помощь л…
  • ・ 5222 просмотров
    ​​​​​​​Зверь, пробуждающийся в угле
    На шахтах Караганды застопорилось внедрение сконструированного местными учеными прибора, который позволяет прогнозировать риск выброса метана. Главная опасность карагандинских угольных шахт крое…
  • ・ 5314 просмотров
    Ветеран угольной отрасли: не в том направлении идем
    Пять горняков погибли при аварии на шахте имени Ленина в Карагандинской области. ЧП в городе Шахтинске на шахте, которая принадлежит компании «АрселорМиттал Темиртау», произошло в но…
  • ・ 5419 просмотров
    Жителю Караганды вынесли приговор за жестокое обращение с бездомной собакой
    Впервые в истории Карагандинской области дело о жестоком обращении с животными дошло до суда. На скамье подсудимых оказался 32-летний Артем Рейдер. Он кирпичом проломил дворняге череп, но зооволонт…